Правила
    Время работы образовательной организации с 07.00 до 20.00.

Правила Обязанности Родителям Учащимся
    Школьная форма – не просто одежда, а своеобразный статусный символ, свидетельствующий о принадлежности к тому или иному учебному заведению. По мнению специалистов, строгая форма одежды дисциплинирует и помогает сосредоточиться на учебном процессе, сглаживает социальное неравенство, дает возможность осознать свою принадлежность к определенному коллективу.

Правила Подготовка
    Режим пропуска на территорию и в образовательное учреждение осуществляется на основании ​​Положения о пропускном режиме.

Правила
    Права и обязанности учащихся школы регулируются Уставом школы и Правилами внутреннего распорядка для учащихся. Учащиеся обязаны выполнять Устав школы, добросовестно учиться, бережно относиться к имуществу, уважать честь и достоинство других учащихся и работников школы. За неисполнение или нарушение Устава МБОУ СОШ №5, Правил внутреннего распорядка для учащихся и иных локальных нормативных актов по вопросам организации и осуществления образовательной деятельности учащиеся несут ответственность в соответствии с Правилами внутреннего распорядка для учащихся МБОУ СОШ №5.