Лобанова Ольга Николаевна
    olga-1_35@mail.ru
    09.00-17.00, обеденный перерыв — 13.00-14.00

Уровень образования

Высшее. Сургутский государственный педагогический университет, 2006 г., специальность «Педагогика и методика начального образования», квалификация «учитель начальных классов»; Сургутский Государственный университет, 2014 г., направление «Менеджмент», квалификация «Магистр»

Профессиональные достижения

Участие и победы в профессиональных конкурсах: окружной конкурс инновационных проектов (грант) (2013 год); «Лучший педагог (преподаватель) дополнительного образования детей» (грант) (2014 год);  Всероссийский конкурс в области педагогики, воспитания и работы с молодежью до 20 лет на соискание премии «За нравственный подвиг учителя»: муниципальный этап - 2 место (2019 год);  муниципальный этап -  1 место (2020 год);  региональный этап – 2 место (2019 год).

Повышение квалификации и переподготовка

«Современные образовательные технологии как средство достижения метапредметных, предметных и личностных результатов, обучающихся на ступени основного общего образования в соответствии с требованиями ФГОС», 2016 г., «Особенности реализации региональной системы оценки качества образования на муниципальном уровне», 2016  г., «Проектная деятельность как форма развивающего обучения», 2019 г., «Обучение по оказанию первой помощи пострадавшим в образовательной организации», 2018 г., «Планирование и реализация дополнительных мероприятий по усилению мер безопасности в образовательных организациях», 2021 г.