• Профориентационная работа

Федеральные проекты «ПроеКТОриЯ» и «Билет в будущее», ссылки на интернет-ресурсы проектов:

Документы по профориентационной работе в школе

Абитуриенту

Федеральной службой охраны Российской Федерации (ФСО России) проводится отбор кандидатов для поступления в Академию ФСО России (г. Орел) и Воронежский институт правительственной связи Академии ФСО России (г. Воронеж). https://academ.msk.rsnet.ru​
    Цель Академии: профессиональная ориентация учеников старших классов, направленная на активизацию процессов самоопределения и построения профессиональной карьеры в сфере обеспечения государственной безопасности.

АФИША Академия ФСО РФ

Проект «Будущее здесь».
    12 октября 2022, 22:04

13 октября 2022 года  в 15.00 часов на площадке мультимедийного исторического парка «Россия – Моя история» стартует 3 сезон городского проекта «Будущее здесь».
    Будьучнтелем.рф.
    05 июня 2023, 11:41

Информационной ресурс Будьучнтелем.рф
    Проект «Билет в будущее».
    08 сентября 2023, 17:05

В рамках программы Профориентации в МБОУ СОШ № 5 реализовывается проект «Билет в будущее».