Полезные сайты по безопасности дорожного движения

Дорога без опасности
    Целью проекта является совершенствование организационного и методического ресурса деятельности образовательных организаций в сфере обеспечения безопасности дорожного движения и профилактики детского дорожно-транспортного травматизма.
    Портал по безопасности дорожного движения
    Проект «Сакла» направлен на создание уникальной интерактивной детской среды по обучению правилам дорожного движения.
    ШКОЛА ЮНОГО ПЕШЕХОДА
    Задача и цель ШКОЛЫ ЮНОГО ПЕШЕХОДА воспитать грамотных, высоко культурных участников дорожного движения. Научить детей правильно вести себя на дороге и вблизи нее, и тем самым избежать несчастных случаев и не попасть в дорожные ловушки.
    Добрая Дорога Детства
    «Добрая Дорога Детства» - проект тех, кому небезразлична безопасность на дороге. Мы вместе собираем здесь новости по безопасности дорожного движения, идеи праздников и игр, публикуем конкурсы.

Документы не выбраны