• Акции Российского движения детей и молодёжи «Вам, любимые!»

Акции Российского движения детей и молодёжи «Вам, любимые!».
    Не все женщины могут провести главны весенний праздник  в окружении родных и близких. Ученики 5 «В» класса вместе с советником директора по воспитанию приняли участие в акции Российского движения детей и молодёжи «Вам, любимые!». Ребята побывали  «Сургутском окружном клиническом центре охраны материнства и детства» и поздравили с Международным женским днём медицинский персонал отделения гравитационной хирургии крови.
    Фотографии