• Декада английского языка

Наука Конкурс Иностранный язык

Со 02.02 по 13.02.24  года в нашей школе успешно прошла Декада английского языка, в которой приняло участие всё англо-говорящее население школы со второго по одиннадцатый класс.

Декада английского языка.

Целью проведения данного мероприятия было совершенствование речевой компетенции учащихся по всем видам речевой деятельности, практическое применение полученных умений и навыков для решения творческих задач.

Главным принципом было вовлечение учащихся всех параллелей, независимо от уровня их знаний, в события Декады. Учащимся предлагались задания посильного уровня, ребята с большим желанием принимали участие в различных мероприятиях, прежде всего в соответствии со своими интересами, желанием узнать новое.

Мероприятия Декады проходили на уроках английского языка в форме нетрадиционных уроков, что вызвало гораздо больший интерес и высокую активность ребят. Стенгазеты, рефераты, творческие работы учащихся на иностранном языке можно было увидеть на выставке.

Победители и активные участники мероприятий были отмечены почетными грамотами.

Спасибо ребятам и преподавателям английского языка за отличную работу! Декада иностранных языков была проведена на «отлично»!

В свою очередь, школьное методическое объединение учителей иностранного языка благодарит всех, кто принял участие в подготовке предметной недели, и поздравляет победителей.

Фотографии