• Детству – безопасные дороги!

Мероприятия, приуроченные к профилактической акции «Детству – безопасные дороги!»
    23 июня пятница
    Детству – безопасные дороги!.
    В лагере дневного пребывания на базе МБОУ СОШ № 5 по улице Маяковского, 34а с 19 по 23 июня 2023 г. в целях сохранения жизни и здоровья детей и подростков, активизации работы по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма на территории города Сургута прошли мероприятия, приуроченные к профилактической акции «Детству – безопасные дороги!».
            В рамках акции воспитанники посетили автогородок на территории ЦДТ, приняли участие в играх, квестах, организовали запись видеообращения о правилах дорожного движения.
            Была организована встреча воспитанников со старшим инспектором группы пропаганды ГИБДД по г. Сургуту Струтинской Ксенией Евгеньевной. Она рассказала о правилах дорожного движения и показала видеоролик по профилактике дорожно-транспортного травматизма.
    Фотографии