• ЕДИНЫЙ ДЕНЬ ПАТРУЛИРОВАНИЯ

19 сентября вторник
    ЕДИНЫЙ ДЕНЬ ПАТРУЛИРОВАНИЯ.
    Ежегодно в городе Сургуте проводится Единый день патрулирования в составе профилактической акции по безопасности дорожного движения "Внимание, дети!" с участием родительской общественности в целях снижения дорожно-транспортного травматизма среди несовершеннолетних, а так же пропаганды правил дорожного движения.В данной акции  ежегодно принимают  участие родители активисты  "Семейного патруля" МБОУ СОШ 5, а так же  отряд юных инспекторов движения "Светофорик" , совместно с инспектором ОГИБДД УМВД по г. Сургуту старшим лейтенантом Струтинской К. Е. Патрулирование проходило около регулируемого пешеходного перехода,а так же на нерегулируемом пешеходном переходе, который находится по ул.Быстринской Проводили беседу с пешеходами, велосипедистами,нарушавшими правила перехода а так же раздавали листовки.
    Единый день патрулирования прошел на отлично. Желаем всем жителям г.Сургута безопасных дорог и дорожек!
    руководитель отряда ЮИД
    Николайчук В. Ф.