• Концерт «Ночь в музее»

В 1 корпусе школы 5 поул. Пушкина, 15/1 состоялся ежегодный отчетный концерт педагогов дополнительного образования «Ночь в музее».
    Концерт «Ночь в музее».

В театрализованном концерте участвовали воспитанники театрального и хореографического кружков, педагогом которых является режиссер и постановщик этого мероприятия Лебедкина Татьяна Владимировна.

Ребята показали педагогам, гостям и родителям театрализованную постановку «Маленький принц», читали стихи и танцевали.

Воспитанники долго и тщательно готовились к отчетному концерту и показали высокие результаты и достижения, тем самым вызвав у зрителей чувства восторга и восхищения.

Фотографии