• ​​​​​​​Профилактическое мероприятие «С ненавистью и ксенофобией нам не по пути»

15 ноября вторник
    ​​​​​​​Профилактическое мероприятие «С ненавистью и ксенофобией нам не по пути».
    15 ноября в МБОУ СОШ № 5 состоялось профилактическое мероприятие «С ненавистью и ксенофобией нам не по пути»,  в целях развития гражданской активности в духе патриотизма, воспитания нетерпимости к любым формам ненависти и вражды. Для беседы-дискуссии  были приглашены представитель мечети имам Рустам Хазрат и Диакон Павел Сургутское Городское благочиние.
    Учащиеся 10-11 классов с интересом слушали гостей и задавали вопросы, касаемые религии, толерантности  и связи разных национальностей.

Фотографии