• Проведение Региональной олимпиады по финансовой грамотности

Финансовая грамотность
    Учащимся 5-11 классов представится возможность проверить свои знания по финансовой грамотности.
    04 декабря понедельник
    Проведение Региональной олимпиады по финансовой грамотности.

Уважаемые школьники, родители и педагоги!

В соответствии с приказом Департамента образования и науки Ханты-Мансийского автономного округа – Югры от 14.11.2023 № 10-П-2843 «О проведении Региональной олимпиады по финансовой грамотности и предпринимательству для школьников, студентов Ханты-Мансийского автономного округа – Югры в 2023 – 2024 учебном году» в период с 04 по 12 декабря 2023 года  в МБОУ СОШ №5 состоится Региональная олимпиада по финансовой грамотности и предпринимательству.

Учащимся 5-11 классов представиться возможность проверить свои знания по финансовой грамотности в очном формате письменной форме.

В олимпиаде может принять участие каждый школьник 5–11-х классов.

Участие в олимпиаде является бесплатным и добровольным.

Для получения более подробной информации, пожалуйста, ознакомьтесь с расписанием проведения школьного этапа.

Ответственный координатор МБОУ СОШ №5:

Заместитель директора по УВР, Лобанова Ольга Николаевна, кабинет №221

Желаем успеха участникам олимпиады!!!