• Учащиеся 5А в детском саду №81

Учащиеся 5А в гостях в детском саду №81  "Мальвина".
    28 октября суббота
    Учащиеся 5А в детском саду №81.
    "Детский сад" - это понятие у всех людей: и взрослых, и детей ассоциируется с чем-то светлым, добрым. Потому, даже став взрослыми, всем хочется вернуться туда. И вот 27 октября мечта некоторых ребят МБОУ СОШ №5 сбылась. Учащиеся 5А класса военно-патриотической направленности с учителем Ильбуловой Гульшат Вакилевной побывали в гостях в детском саду №81 "Мальвина". Они подарили дошколятам сделаные своими руками книжки с загадками, проверили сообразительность ребят,  загадывая загадки из этих книжек. В свою очередь воспитанники детского сада вместе со своим наставником Фоминой Анастасией Геннадьевной провели для учащихся ряд конкурсов. Встреча прошла в теплой и дружественной обстановке. Хочется надеяться, что она перерастает в хорошую и добрую традицию. Ведь кадеты обещали навестить дошкольников 23 февраля.
    Фотографии