• Урок «Разговоры о важном»

8 сентября для обучающихся нашей школы прошел урок «Разговоры о важном»

08 сентября четверг
    Урок «Разговоры о важном».

Разговоры о важном

8 сентября для обучающихся нашей школы прошел урок «Разговоры о важном», который провели ветераны подполковник запаса Александр Иванович Сусидко, член комиссии по работе с ученической молодежью Сургутской городской общественной организации ветеранов войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов капитан 3 ранга в отставке Геннадий Андреевич Патюков, начальник штаба Сургутского местного отделения всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения «Юнармия»

Основной темой встречи была тема Великой Отечественной войны. Состоялся серьезный, честный и откровенный разговор о мужестве тех, кто защищал нашу землю от фашизма, кто не щадил себя ради блага Отечества, кто до конца остался и остается верен воинскому и гражданскому долгу – о тех, кого мы называем героями Отечества.

Источник информации: педагог-организатор, Скубилина С.Э.

Фотографии