• В единстве сила России

В единстве сила России.
    8 ноября в МБОУ СОШ №5 состоялось мероприятие для учащихся 8-11-х классов в формате интеллектуальной игры «В единстве сила России», приуроченной к празднованию Дня народного единства.
    В игре приняли участие представители каждой параллели в количестве 24 человек. В ходе мероприятия обучающиеся активно приняли участие в викторине и обсуждении ряда вопросов касающихся объединения русского народа в различных исторических периодах. По итогам викторины победу одержала сборная 10-х классов.
    Фотографии