• Всемирный день защиты прав потребителей

15 марта отмечается Всемирный день защиты прав потребителей. Тема данного мероприятия в 2022 году: «Справедливые цифровые финансовые услуги».
    Всемирный день защиты прав потребителей.
    В рамках празднования этой даты в школе были организованы и проведены различные мероприятия: уроки финансовой грамотности, викторины, презентации, диспуты.
    В 8-х классах учителя истории и обществознания провели уроки Финансовой грамотности, в них приняли участие 175 обучающихся.
    Среди 10 классов социальный педагог Глимьянова Ф.Ф.) организовала Круглый стол «От безответственности до преступления один шаг», в котором приняли участие 15 человек.
    Прошла правовая игра «Мой взгляд» (7-8 классы).
    Игра «Страна знатоков» (5- 6 классы)
    Среди малышей прошла Игра-путешествие «Права детей», Деловая игра «Банк» (1-4 классы).
    Фотографии