• Всероссийский проект «Неделя высоких технологий и технопредпринимательства»

В рамках проведения Всероссийского проекта «Неделя высоких технологий и технопредпринимательства» в Сургутском  естественно – научном лицее состоялась межшкольная интеллектуально-познавательная игра естественно – научной направленности «Креатив – бой» для учащихся 2-4 классов.

25 марта суббота
    Всероссийский проект «Неделя высоких технологий и технопредпринимательства».

В мероприятии приняли участие команды из десяти  общеобразовательных учреждений города. Участниками этого события стали учащиеся начальной школы МБОУ СОШ №5.

«Менделеевцы»!  Так назвали ребята свою команду в честь великого учёного Д.И. Менделеева, прославившего родной город Тобольск и великую Россию.

Соревнуясь с ровесниками из школ, гимназий и лицеев, наши «Менделеевцы» показали высокий уровень интеллекта в решении открытых задач (технология ТРИЗ), смысловую оригинальность, креативность, организованность и сплочённость.

Это есть основа для развития

творческой, исследовательской личности.

Поздравляем «Менделеевцев» с победой в межшкольной интеллектуально-познавательной игре «Креатив-бой. Экспериментариум» в номинации «Смысловая оригинальность»!

Благодарим Добрягину Елену Дмитриевну, учителя начальных классов МБОУ СОШ №5, за качественную подготовку команды «Менделеевцы».

Желаем успехов учащимся и педагогам школы

на ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНО-ПОЗНАВАТЕЛЬНОМ пути!

Фотографии