• Выставка рисунков

С 07.11 по 10.11.2022 г. учащиеся начальной школы и дошкольники, посещающие подготовительные курсы в МБОУ СОШ № 5 принимали участие в выставке рисунков.
    12 ноября суббота
    Выставка рисунков.
    С 07.11 по 10.11.2022 г. учащиеся начальной школы и дошкольники, посещающие подготовительные курсы в МБОУ СОШ № 5 принимали участие в выставке рисунков на темы: «Трудиться – это здорово», «Семейный бюджет», «Что такое расходы и доходы», «Моя копилка», «Какие бывают деньги?», «Полезные экономические привычки». Лучшие работы выбраны и предоставлены для организации выставки в рамках IV регионального форума «Финансовая грамотность для всех». Активное участие приняли учащиеся 4Г класса, классный руководитель Погорелова Татьяна Владимировна.

Фотографии