• "Юный медиатор"

В пришкольном лагере в рамках реализации программы интерактивных занятий для детей, подростков и молодежи "Юный медиатор" воспитатели провели с воспитанниками три занятия.
    17 июня понедельник
    "Юный медиатор".
    В пришкольном лагере в рамках реализации программы интерактивных занятий для детей, подростков и молодежи "Юный медиатор" воспитатели провели с воспитанниками три занятия:
    1. Коммуникация и конфликт;
    2. Техники конструктивного общения;
    3. Медиативная беседа.

Цель программы: овладение базовыми умениями и приобретение первоначальных навыков профилактики и разрешения спорных ситуаций с помощью медиативного подхода.
    Воспитатели каждого отряда провели с детьми 3 занятия.
    Разобрали конфликтные ситуации, провели медиативну

Фотографии