• ВСЕРОССИЙСКАЯ АКЦИЯ «ВАМ, ЛЮБИМЫЕ»

8 Марта – замечательный праздник весны, цветов и хорошего настроения!

ВСЕРОССИЙСКАЯ АКЦИЯ «ВАМ, ЛЮБИМЫЕ».

​Любимые женщины приходят к нам веснами,

Они неожиданны, как дождь или снег.

Любимые женщины приходят к нам звездами,

Когда открываем мы одну среди всех.

«Любимые женщины» М.Пляцковский

8 Марта – замечательный праздник весны, цветов и хорошего настроения! В этот день женщины особенно прекрасны и очаровательны, а мужчины стараются быть внимательными, дарят комплименты и букеты цветов своим любимым женщинам.
    Учащиеся МБОУ СОШ №5 в рамках Всероссийской акции «Вам, любимые», посвященной 8 марта, стали участниками различных мероприятий и конкурсов. Самыми популярными стали:
    1.Песенный флешмоб «Королевы красоты» Ученики 3 «А» класса исполнили песню Муслима Магомаева «Королева красоты»
    2. Челлендж «Попробуй сам» Ребята снимали небольшой видеоролик, в котором выполняли бытовые обязанности мамы, бабушки или сестры.
    3. Акция «Завтрак для Любимых» стала одной из самой активной акцией. В ней приняли участие более 15 учащихся. Ученики готовили завтрак для своих любимых женщин (мам, бабушек, сестёр и т.д.). Например, ученица 9 «В» класса рассказала, как правильно делать блинчики, а ученик 4 «Б» класса показал, как пожарить картошку с наггетсами.
    Все видеоролики вы можете посмотреть на нашей страничке в инстаграм: https://instagram.com/school_5_surgut?utm_medium=copy_link

Фотографии