• Здоровье

На этой неделе прошло несколько мероприятий для учашихся на тему здоровья.
    27 октября пятница
    Здоровье.

23.10.2023 г. в 5-11 классах в школе был проведен Единый классный час «Вместе против инсульта», посвященный Всемирному дню борьбы с инсультом. На классном часу особое внимание было уделено профилактике инсульта, ведению здорового образа жизни.

24.10. 2023 г. в 6Д классе (классный руководитель Насырова Э.Б.) прошла встреча с детским врачом СГКП № 5 Кичиным Сергей Александровичем, который познакомил детей с факторами риска возникновения инсульта, побеседовал о профилактике инсульта, раздал памятки детям.

Учащиеся 1-4 классов участвовали в выпуске медико-профилактических бюллетеней, листовок по теме «Верни чистоту сосудам». Организовали выставку рисунков по этой теме. Хочется отметить активное участие учащихся 1Г класса и классного руководителя Погорелову Т.В.

,