#ВместеЯрче.
    28 июня 2022, 17:33

Региональный  этап  Всероссийского конкурса «#ВместеЯрче»
    «Навигаторы детства» — открытый конкурс Министерства просвещения Российской Федерации и Российского движения школьников.
    29 апреля 2022, 18:57

«Навигаторы детства» — открытый конкурс Министерства просвещения Российской Федерации и Российского движения школьников по отбору кандидатов на должность советника директора школы по воспитанию и работе с детскими объединениями.
    День космонавтики.
    14 апреля 2022, 15:27

12 апреля 2022 года наша страна и весь мир отмечает 61-ю годовщину с момента первого полета человека в космос. День космонавтики – это всемирный праздник. Космос всегда был и остаётся сегодня одной из наиболее волнующих человечество загадок. Его глубинные дали неустанно влекут к себе исследователей всех поколений, звёздное небо завораживает своей красотой, а звезды издревле были верными проводниками для путешественников.
    Творческий конкурс «Здоровым быть – здорово!.
    26 марта 2022, 15:10

В марте стартует творческий конкурс «Здоровым быть – здорово!»
    «Урок Цифры».
    15 марта 2022, 14:10

«Урок Цифры» (https://урокцифры.рф/) – всероссийский образовательный проект.