• Единый урок добра

Единый урок добра.

Учащиеся начальных классов стали участниками "Единого урока добра", посвященный зоозащитной АКЦИИ "Веснушка" по защите животных, формированию доброго отношения к ним, воспитанию отзывчивости и сочувствия к бездомным животным, а также соблюдению правил безопасного поведения при общении с животными.

Школьное волонтерское движение «РостОК» провели мастер классы «Зверек» по изготовлению закладок для книг.  Так же волонтеры, совместно с классными руководителями обсудили с ребятами о правилах прогулки с животными, о необходимом уходе за домашними животными и о правилах безопасного поведения при встрече с бродячими собаками.

Источник информации, педагог-организатор Скубилина С.Э.