• Защитники Родины (к 78-летию Великой Победы)

10.05.2023 г. педагогом внеурочной деятельности Юмановой В.Н. и воспитателем ГПД Секериной Л.К. в 1 «Л» классе было проведено мероприятие «Защитники Родины».
    Защитники Родины (к 78-летию Великой Победы).

На мероприятии велась речь о том, что с древних времен лучшие сыны России (Руси) с честью и достоинством, мужественно защищали свою Родину от нашествия врагов, жертвовали своей жизнью ради ее благополучия. И в самые тяжелые времена народ как единый кулак подымался на защиту своего Отечества. Особое внимание было уделено подвигу российского народа в годы Великой Отечественной войны. Дети читали стихи о Победе, о ветеранах войны. В мероприятии приняли участие и родители учащихся. Они изготовили костюмы для танцевальной композиции, также подготовили с детьми сообщения о пионерах-героях Великой Отечественной войны и красочно оформили данные сообщения.