• Международный фотоконкурс «Мама и дети в национальных костюмах»

1 февраля 2023 года стартовал прием заявок на 4-й Международный фотоконкурс «Мама и дети в национальных костюмах».
    Международный фотоконкурс «Мама и дети в национальных костюмах».

Уважаемые Дамы и господа!

Приглашаем Вас приять участие в 4-м Международном фотоконкурсе «Мама и дети в национальных костюмах»

Наш проект призван продемонстрировать национальный колорит народов России посредством выражения многообразия культуры своей нации через национальный костюм, с помощью талантливых работ фотохудожников.

Реализация мероприятий 4-го Международного фотоконкурса «Мама и дети в национальных костюмах» направлена на содействие в сохранении национальной идентичности народов России в условиях набирающей темпы глобализации социума.

Возрастных ограничений по участию в конкурсе нет, и мы будем рады привлечь к участию в конкурсе все возрастные категории.

К участию в проекте привлекаются: МАМЫ И ДЕТИ, также могут принимать участие в фотосессии папы, бабушки, дедушки и другие члены семьи.

Организационный комитет фотоконкурса в 2023 году утвердил новую номинацию- Вокальный конкурс «Колыбельная песня на родном языке».

Заявки на участие в вокальном конкурсе «Колыбельная песня на родном языке» с записью песни принимаются по электронной почте: ethno-photo-vocals@yandex.ru (форма заявки в Положении). Песни участников должны соответствовать теме конкурса, назначаемой организаторами «Колыбельная песня на родном языке».

РОО «Интернациональный Союз Женщин» (www.iwuorg.com) выступает организатором Фотоконкурса.

Условия участия в конкурсе на официальном сайте конкурса www.ethno-photo.com.

Прием заявок на участие в конкурсе с 01 февраля 2023 года до 01 сентября 2023 г. До 25 сентября 2023 г. на официальном сайте будут объявлены результаты.

Тел.: +7 (967) 148-38-32, +7 (968) 441-84-51 e-mail: ethno-photo@yandex.ru , iwuorg@gmail.com www.ethno-photo.com

Лауреаты и Победители конкурса будут представлены на официальном сайте фотоконкурса. Вся официальная информация только на официальном сайте конкурса https://www.ethno-photo.com/