• Первый звонок

1 сентября - праздник первого звонка!
    Первый звонок.

Это самый долгожданный день для тех, кто впервые переступит школьный порог. Это - праздник для первоклашек и выпускников. И те и другие вступают в совершенно новую жизнь. Потому этот день для них волнующий и запоминающийся. Это праздник и для тех, кто не впервые сядет за парту, а сделает очередной шаг по длинной, но такой интересной, полной открытий дороге!

Мы поздравляем всех – родителей, детей, педагогов с этим замечательным праздником! Этот день открывает новый учебный год. Пусть он будет увлекательным, интересным и принесет новые знания, открытия и новых друзей!