• Посвящение первоклассников в пешеходы

Посвящение первоклассников в пешеходы.
    Отряд ЮИД «Светофорик»  приняли участие в школьном мероприятии "Посвящение первоклассников в пешеходы", в рамках Всероссийской Акции  "Неделя безопасного движения". В мероприятии приняли участие родители и дети. Все вместе проходили Дорожный квест на знание  правил дорожного движения.  На мероприятии с обращением к первоклассникам и их родителям  выступила старший инспектор группы пропаганды ГБДД по г. Сургуту Струтинская  Ксения Евгеньевна!!! Перед квест игрой выступила агидбригада ЮИД 4л класса, классный руководитель Терлеева О. В. Сама игра состояла из 4х станций и дети и родители показали отличные знания по дорожной безопасности.
    Уважаемые родители- водители, соблюдайте ПДД, Вы пример для детей!!!
    ЮИД Сургута за безопасные дороги!!!
    #ЮИДМБОУСОШ5
    #ДВИЖЕНИЕПЕРВЫХ