• Конкурс профессионального педагогического мастерства

Конкурсы стартовали 25 сентября и включали в себя заочный и очный этапы, проходившие на площадках разных образовательных учреждений Сургута. 27 октября в концертном зале Сургутского государственного университета подвели итоги муниципального этапа конкурсов профессионального педагогического мастерства 2023 года.
    Конкурс профессионального педагогического мастерства.

«Год педагога и наставника» - не только повод поблагодарить педагогов, которые каждый день учат наших детей, но и время новых возможностей: профессионального развития, самопознания, расширения круга интересов, знакомства с новыми практиками и коллегами из других образовательных организаций.

Данную возможность предоставляет, проводимый ежегодно конкурс профессионального педагогического мастерства.

В 2023 году МБОУ СОШ №5 на конкурсных мероприятиях представили:

• конкурс «Самый классный классный» - Пашкова Ольга Ивановна, учитель русского языка и литературы;
    • конкурс «Сердце отдаю детям» - Вебер Элвина Павловна, педагог дополнительного образования;
    • конкурс «Учитель-дефектолог года» - Киршина Яна Анатольевна, учитель начальных классов, учитель –дефектолог;
    • конкурс «От сердца к сердцу» - Добрягина Елена Дмитриевна, учитель начальных классов.

Мы поздравляем Вебер Элвину Павловну, педагога дополнительного образования, которая стала призером конкурса «Сердце отдаю детям», заняв почетное второе место!

Выражаем слова благодарности педагогам, участниками конкурса: Пашковой О.И., Киршиной Я.А., Добрягиной Е.Д.

Гордимся, что в школе №5 работают талантливые педагоги, опытные наставники, которые открывают детям путь к познанию и развитию, достижениям и открытиям.