• «Моя Родина»

14 ноября ребята 4 «з» класса посетили музейное занятие «Моя Родина» в Сургутском художественном музее.
    «Моя Родина».
    На занятии дети познакомились с произведениями из коллекции Сургутского художественного музея, узнали ключевые этапы создания произведения искусства, а также главные инструменты, необходимые художнику для создания графических и живописных произведений. Дети под руководством специалиста музея нарисовали графический пейзаж углём. Поход в музей оставил у ребят неизгладимое приятное впечатление о творчестве художников. Некоторым  даже захотелось в будущем стать художником.