• Культурно-образовательный проект «Три ратных поля России в Сургуте»

Культурно-образовательный проект «Три ратных поля России в Сургуте».

В рамках этой декады дети изучали  историю Трех ратных полей  во время творческих классных часов. Были организованы выставки рисунков.

Три эпохи. Три сражения, которые повлияли на историю страны. Три ратных поля России сегодня, пожалуй, один из самых популярных сургутских образовательных проектов. В проекте принимают участие не только старшеклассники, но и ученики с 1 по 8 классы.

Перечень мероприятий, проведенных в рамках декады на тему «Отражение трех ратных полей России в живописи и в музыке»:

1. Дистанционная экскурсия «Россия – Родина Победы» для учащихся 5-7 классов по теме " Отражение трех ратных полей России в живописи и в музыке "
    2. Выставка рисунков «Поле Куликово»
    3. Выставка рисунков «Бородино»
    4. Музыкальная гостиная