• Концертная программа «Самая, самая...!»

В преддверии праздника, посвященный Дню матери прошла концертная программа «Самая, самая...!»
    Концертная программа «Самая, самая...!».
    В концерте участие принимали семейные команды в составе: бабушек, мам, дочерей и творческие коллективы.
    Команды представили визитки о своей семье и выступили с творческими номерами. Сформировалась уютная и домашняя атмосфера, которая не даёт угаснуть нашим сердцам изо дня в день. Спасибо, вам, Мамы.

?? Открыли волшебным эпилогом воспитанники театральной студии "Дебют" - руководитель Ельцова Анастасия Андреевна.
    ?? Студия «Веселый каблучок» с танцевальным номером «Лесное братство» - руководитель Николайчук Виктория Федоровна.
    ??Студия современного танца "Дежавю",танец-шутка "Делу-время" - руководитель Лебедкина Татьяна Владимировна.
    ?? Ученик 2Б класса Чеплунов Кирилл выступал со стихотворением "Разлука".
    ?? Студия «Веселый каблучок» с танцем «Кадриль » - руководитель Николайчук Виктория Федоровна.
    ? Хоровой ансамбль «Веселые нотки» - руководитель Троянова Снежана Анатольевна. Ребята исполнили лиричное произведение «Мамочка».
    ??Студия современного танца "Дежавю", с хореографической постановкой "Письмо" - руководитель Лебедкина Татьяна Владимировна.
    ? Видео поздравление с благодарностью мамам от старшеклассников.

? Ведущими нашего семейного мероприятия были Ган Анастасия и Алексеев Артем.

Праздник сопровождался теплом и заботой. Дорогие мамы, ваш труд и забота незаменимы! Низко кланяемся тебе, женщина, чьё имя - Мама!