• «Зарядка с чемпионом»

24.11, 28.11, 30.11 состоялись мастер-классы для учащихся 3А, 3Б, 3В, 4В классов от тренеров преподавателей по гиревому спорту.
    «Зарядка с чемпионом».

Мастер спорта России по гиревому спорту Бердышев Дмитрий Алексеевич и Островская Надежда Аркадьевна (серебряный призер чемпионата мира по гиревому спорту) с помощью специальных упражнений и инвентаря создали для ребят условия максимально приближенные к тренировочным. Наши воспитанники получили массу положительных эмоций, узнали много интересных упражнений и получили возможность стать настоящими спортсменами. После мастер-класса Михаил Александрович пригласил ребят в спортивную школу для занятий гиревым спортом и каждому желающему раздал листовку с информацией о занятиях гиревым спортом.