• Поступление в УФСИН

18 декабря 2023 г. Школу № 5 посетила представитель ФСИН Баяндина Анастасия Павловна.
    Поступление в УФСИН.

ФКУ ОК УФСИН России по ХМАО-Югре приглашает выпускников 11 классов для поступления в ведомственные образовательные учреждения высшего профессионального образования ФСИН России с последующим трудоустройством.
    18 декабря 2023 г. Школу № 5 посетила представитель ФСИН Баяндина Анастасия Павловна, которая рассказала о преимуществах поступления, какие стипендии, вознаграждения и льготы полагаются для студентов ФСИН.
    Для получения подробной информации и направления в ВУЗы ФСИН России необходимо обратиться в кадровое подразделение ФКУ ОК УФСИН Росии по ХМАО-Югре, по адресу г. Сургут, ул. Югорская 3/3 (тел.: 21-95-99, 21-95-16).