• Год семьи в России

27 января в нашей школе прошло торжественное открытие Года семьи в России
    Год семьи в России.

2024 год в России объявлен годом семьи и это связано с признанием важности традиционных семейных ценностей для страны.

27 января в нашей школе прошло торжественное открытие Года семьи в России, который принял эстафету у Года педагога и наставника! Семья – это главное в жизни каждого из нас. Семья – это наш род, наши традиции, родственный союз, в котором мы находим поддержку, понимание и заботу. Именно в семье мы учимся любви, ответственности, заботе и уважению. В этот день в школе прошел спортивный праздник «Мы рисуем счастье» и семейный квест от российского движения детей и молодежи «Движение первых».

В соревнованиях приняли участие 5 семейных команд: семья Громовых, семья Дорошевых, семья Загревских, семья Аралбаевых, семья Хайдаровых. Каждая семья показала свою сплоченность, спортивные способности и умения. Все команды играли с азартом, старались вырваться вперед. Каждая из команд получила заряд бодрости, хорошее настроение и массу положительных эмоций. Участвуя в состязаниях, все смогли почувствовать себя большой спортивной единой семьей.

Директор школы Наталья Юрьевна Петкова подчеркнула важность семьи в формировании личности каждого ребенка и призвала всех присутствующих поддерживать и развивать добрые отношения внутри своей семьи.

На семьях держится общество, государство, мир, земля наша! «Великое чудо – семья!» Храните её! Берегите её!