• Региональный этап Всероссийского фестиваля творческих открытий и инициатив «Леонардо»

Итоги Всероссийского фестиваля творческих открытий и инициатив «Леонардо» (региональный этап), 2023-2024 учебный год
    Региональный этап Всероссийского фестиваля творческих открытий и инициатив «Леонардо».

С 9 января по 16 февраля 2024 года в г. Лянтор проходил  региональный этап Всероссийского фестиваля творческих открытий и инициатив «Леонардо».

Фестиваль проводился с целью духовного, нравственного, эстетического воспитания и  интеллектуального развития учащихся, через приобщение их к научной деятельности и организацию творческого общения детей, занимающихся исследовательской и проектной работой в различных областях знаний.

В  Фестивале приняли участие 321 работа из 43 образовательных организаций: Сургутский район, город Сургут, город Нефтеюганск и Нефтеюганский район.

МБОУ СОШ №5 представила 11 работ и по итогам работы жюри 7 работ были в числе победителей и призёров:

Акимов Андрей, 4Л - 1 место (Терлеева О.В.)

Романова Арина, 4Л – 1 место (Терлеева О.В.)

Колпащиков Никита, 7А – 1 место (Лучик С.Г.)

Будник Кристина, 1Г - 2 место (Погорелова Т. В.)

Кирный Иванна , 5А- 2 место (Ильбулова Г.В.)

Коханов  Лев, 3В - 2 место (Коломиец С.А.)

Григоревский Александр, 5Д – лауреат (Ефимова О.Ф.)

Благодарим участников за участие:

Коханова Алиса, 1Г (Погорелова Т.В.)

Степанеев Алексей, 4Д (Эмирагаева А.М.)

Кузнецова София, 3А (Раева Л.В.)

Кокларов Сархан, 9А (Лучик С.Г.)

•

Победители, призеры, лауреаты регионального этапа Всероссийского фестиваля творческих открытий и инициатив «Леонардо» могут принять участие в финальном этапе  Всероссийского фестиваля творческих открытий и инициатив «Леонардо» г. Москва.

Поздравляем с заслуженными победами и желаем дальнейших успехов!