• Летний пришкольный лагерь

с 1 июня по 26 июня 2024 года на базе МБОУ СОШ № 5 (ул. Пушкина 15/1, ул. Маяковского 34 а) будет организован пришкольный лагерь.
    Летний пришкольный лагерь.

Лагерь могут посещать дети, проживающие на территории города Сургута в возрасте с 6 до 17 лет

Режим работы лагеря: с 08.30 до 14.30- 7 отрядов (150 человек) – ул. Маяковского 34 а;

с 08.30 до 14.30 – 8 отрядов (155 человек) – ул. Пушкина 15/1.

Дети, посещающие лагерь будут обеспечены двухразовым питанием - БЕСПЛАТНО

Мероприятия, которые организовывают и проводят сотрудники лагеря - БЕСПЛАТНО

Для зачисления ребёнка в лагерь Вам необходимо:

1. Обратиться к классному руководителю, который может предоставить через желающего ребенка заявление и договор в 2-х экз. + согласие на обработку персональных данных. Задача родителя (законного представителя) – передать классному руководителю через ребенка пакет документов, необходимых для зачисления в лагерь: заявление, договор в 2-х экз., согласие на обработку данных, копию свидетельства о рождении ребенка, копию документа, подтверждающего проживание ребенка в Сургуте и копию паспорта родителя (законного представителя), заполняющего заявление и договор.

2. Документы можно самостоятельно распечатать с сайта школы (зайти на официальный сайт школы №5, далее раздел «Полезная информация», далее вкладка «Отдых и оздоровление детей»), заполнить  и передать с необходимым пакетом документов в школу через классного руководителя.

Заявления принимаются с 1.04.2024 по 31.05.2024 г.

По всем вопросам обращаться с 09.00 до 18.00 ежедневно, кроме воскресенья:

1 корпус (ул. Пушкина, 15/1) – начальник лагеря Пашкова Ольга Ивановна,

т.: 8-912-510-29-16

2 корпус (ул. Маяковского, 34а) - начальник лагеря Акзянова Ольга Михайловна, т.:8-951-981-31-56