• День Победы!

Конкурс чтецов «Победа в сердцах поколений»
    День Победы!.

9 Мая вся страна будет праздновать 79-летие Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

За мирное небо над головой, за счастливую и спокойную жизнь мы обязаны тем, кто в 1941-1945 годах отдал свою жизнь, защищая нашу Родину.

В наших силах сделать так, чтобы подвиги наших прадедов помнили и чтили будущие поколения. В честь годовщины со Дня Победы в нашей школе прошёл конкурс чтецов «Победа в сердцах поколений». Наши дети в очередной раз продемонстрировал нам, насколько они талантливы в умении выразительно, эмоционально прочитать стихотворения.

В конкурсе приняли участие учащиеся 1-4 классов. Победители конкурса награждены грамотами.