• Зарядка с чемпионом

Зарядка с чемпионом.
    С учащимися 3 и 4 классов в спортивном зале МБОУ СОШ №5 прошла встреча с мастером спорта России по гиревому спорту Бердышевым Дмитрием Алексеевичем и Островской Надеждой Аркадьевной (серебряный призер чемпионата мира по гиревому спорту). С помощью специальных упражнений и инвентаря создали для ребят условия максимально приближенные к тренировочным. Наши воспитанники получили массу положительных эмоций, узнали много интересных упражнений и получили возможность стать настоящими спортсменами. Ребята смогли задать вопросы нашему спортсмену. Спорт воспитывает характер, учит терпению и преодолевать трудности!