• Питание Соцподдержка ОВЗ 17 марта

Бесплатное двухразовое питание

Обучающиеся с ограниченными возможностями здоровья обеспечиваются бесплатным двухразовым питанием. Столовая расположена на первом этаже здания школы, что обеспечивает ее доступность, в том числе для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья. Необходимости в создании специальных условий организации питания для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья в образовательной организации нет, в виду отсутствия обучающихся, требующих создания специальных условий доступной среды.