Всероссийская программа «Классная страна».
    11 марта 2023, 08:33

Всероссийской программе «Классная страна» при поддержке Министерства просвещения РФ
    Проект «Русские географические названия: история открытий».
    24 декабря 2022, 07:58

Фондом имени Миклухо-Маклая при поддержке Центра изучения Южно-Тихоокеанского региона ИВ РАН и Фонда президентских грантов разработан образовательно-просветительский проект «Русские географические названия: история открытий».
    Правовое просвещение учащихся.
    20 октября 2022, 01:15

Мероприятия, направленные на правовое просвещение учащихся муниципальных общеобразовательных учреждений в 2022/23 учебном году
    ТРЕБОВАНИЯ К ОДЕЖДЕ.
    23 августа 2022, 17:40

Требования к одежде и внешнему виду обучающихся МБОУ СОШ №5
    «Учусь в Югре» (#учусьвюгре)..
    30 июня 2022, 19:12

Как подобрать подходящий кружок для ребенка? На какую секцию лучше записаться в своем городе? И какие образовательные программы нужны детям и подросткам сегодня? Ответить на эти вопросы поможет Модуль определения образовательных потребностей в дополнительном образовании – «Путь героя».