Будущее здесь!.
    30 сентября 2023, 13:38

«Будущее здесь» - это конкурс проектных идей по развитию города для школьников 8 - 10 классов
    Акция "Единого дня безопасности дорожного движения".
    25 сентября 2023, 18:30

Профилактическая акция "Единого дня безопасности дорожного движения"
    Посвящение первоклассников в пешеходы.
    25 сентября 2023, 13:59

Отряд ЮИД «Светофорик»  приняли участие в школьном мероприятии "Посвящение первоклассников в пешеходы"
    Цифровая трансформация в сфере муниципальных услуг.
    20 сентября 2023, 23:37

В рамках реализации национальной программы «Цифровая экономика Российской Федерации» для обеспечения доступности и качества, повышения уровня жизни и удобства граждан существует возможность получения массовых социально значимых услуг в электронном формате, используя портал Госуслуг.
    "ЕДИНЫЙ ДЕНЬ ПАТРУЛИРОВАНИЯ".
    16 сентября 2023, 12:55

Ежегодно в городе Сургуте проводится Единый день патрулирования в составе профилактической акции по безопасности дорожного движения "Внимание, дети!"
    Государственная услуга по подтверждению документов об образовании и (или) о квалификации, документов об ученых степенях и ученых званиях» посредством ЕПГУ.
    08 сентября 2023, 11:09

Предоставление органами государственной власти субъекта Российской Федерации в сфере образования, государственной услуги по подтверждению документов об образовании и (или) о квалификации, документов об ученых степенях и ученых званиях» посредством ЕПГУ
    Тестирование детей и подростков.
    08 сентября 2023, 11:03

Масштабное тестирование социально значимых характеристик личности современных детей и подростков
    Акцию "Рука в руке".
    05 сентября 2023, 11:36

Единая социально-психологическая служба «Телефон доверия»
    Первый звонок.
    03 сентября 2023, 21:35

1 сентября - праздник первого звонка!
    1 сентября.
    31 августа 2023, 16:09

1 сентября 2023 года! День знаний!